Пятна в области паха, помогите узнать что это)

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте, уже с полугода стал замечать что в области паха стали появляться бляжки которые могут шелушиться после душа, они то есть то нет, замечал что от каких то средств личной гигиены они становятся больше или наоборот, живу в Москве, но когда приезжаю домой в Пензу то они не беспокоят, но когда я загорел я увидел отличие кожи, как будто эти бляжки просто в спокойствии но стоит приехать в Москву все возобновиться, на фото видно что кожа отличаеться, может подскажите что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-08-01 11:00
Здравствуйте! Необходимо сдать соскоб на грибок и провести осмотр в лампе Вуда. Или провести пробное противогрибковое лечение (тербинафин спрей утром и вечером 2 недели).