Пятна в области груди

Спрашивает: Фелиция
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в области груди появились пятна, на спине тоже есть. Прилагаю фото. Не могли бы вы сказать, что это? Или чем вызваны. Я просто не понимаю от чего они могут быть. Они не чешутся. И они никак не проходят у меня. Я надеюсь вы мне поможете. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-24 22:48
Добрый день, это проявление отрубевидного лишая. Для лечения можете воспользоваться кремом клотримазол и шампунем Низорал.