Пятна в глазах

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: аллергия
Здравствуйте, мне сказали что у меня дст как возможно его вылечить или остановить развитие? Какой спорт возможен(очень устал от мух в глазах. Диагноз-миопия слабой степени. Сложный миопический астигматизм правого глаза. Гиперметропия слабой степени. Смешанный астигматизм. Пврхд 2-3ст(состояние после пплк)
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Лучкина Александра Николаевна
офтальмолог 2015-10-04 17:11
Добрый день! К сожалению, от этого никак не избавится. Единственное прокапать курс Эмоксипина 1 месяц 3 раза в день, должно частично рассосаться.