Пятна у сына

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, моего ребёнка на ножки появились два каких-то красных круга сначала побольше в нем ещё один кружок он унего начел чисатся мы не выпускаемых его на улицу не знаем что это такое но шалушений нет, мы не знаем что это такое ичем его лечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-16 16:57
Добрый день.
Был ли контакт с животными?
Похоже на микоз (грибок).
Необходимо подтвердить диагноз лабораторно и пролечиться противогрибковыми средствами.