Пятна типа лишая и сыпь мелкая

Спрашивает: ксюша
Пол: Женский
Возраст: 8месяцев
Хронические заболевания: У нас нет таких заболеваний...
Здравствуйте, меня беспокоят(ребенку 8 месяцев) пятна розовые шелушатся они 5 дней как появились мазала слегка мазью ямб безполезно. И еще на спине мелкая сыпь чуть ниже шеи и чуть где позвоночник. И текут безконечно слюни. Посоветуйте пожалуйста что нибудь, заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-07 22:30
Почему Вы обращаетесь к терапевту?! Вы не знаете о существовании педиатров? А давно пора.