Пятна с шелушением

Спрашивает: Ник
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: была аллергия
Здравствуйте, несколько дней назад обнаружила пятно, похожее на ожог на ноге
После появилось еще несколько
Сначала это красное пятно(будто прыщ) или светлая лунка, потом становится круглым темным пятном и шелушится
Сильного дискомфорта не приносит
но кажется чешется
Теги: сухие болячки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-28 14:16
Вы не болели до этого простудой?
Ник 2016-02-28 17:36
Нет, не болела
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-28 20:53
Возможно это может быть как простая Аллергическая реакция которая лечится наружными препаратами но нужно дифференцировать с Парапсориазом, так как у вас на высыпаниях типичное шелушение. Сходите на прием к дерматологу