Пятна с шелушением

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что гам делать. У ребенка появилось три пятна с ободком и внутри шелушение. Мазали йодом, циндолом, все вроде подсыхает, и потом по новой воспаляется. (у котенка лишай) лечим.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-17 15:39
Добрый день.

Если поражены у ребенка волосы, то нужно пить таблетки Гризеофульвин
Анастасия 2016-11-17 16:16
Спасибо за ответ. Но я так понимаю без врача лучше не принимать самим, т к таблетки влияют на печень.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-17 20:41
Конечно и он дозировку должен высчитать.