Пятна с ободком, чешутся, диаметр 1 см

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, примерно 3 дня назад у троих членов семьи появились пятна с выпуклым ободком и с зудом. В основном на ногах и пара с а руках. Сначала не обратила внимания и подумала, что это укусы насекомых. Но количество пятен увеличивается. Помечали зелёной, чтобы следить за количеством. Ниже прилагается фото. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-11 15:35
Здравствуйте, Мария!
У Вас появился котёнок, был контакт?
Мария 2017-08-11 16:14
Здравствуйте.
Нет, котенок у нас не появился, контакта не было. Есть домашний кот, свободно гуляющий на улице
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-16 12:29
Мария!
Желательно сделать соскоб на патологический грибок для исключения микроспории гладкой кожи.
Перед визитом к врачу не мочите и ничем не мажьте сыпь!
Если будут вопросы пишите.