Пятна появились

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, у меня появилась Красная сыпь на ногах, не чешиться и не болит, думала похоже на раздражение но они очень объемные, принимала 5 дней аммоксациллин но до него тоже была сыпь но меньше, помазала кремом гистан. Скажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-07-31 22:17
Добрый день, такие высыпания, бывают при многих заболеваниях, в том числе каплевидном псориазе - обратитесь очно для проведения диагностики и назначения адекватной терапии.