Пятна после загара

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня после загара на солнце сходит кожа на плечах. Кожа сходит а там пигментные более светлые пятна. Что это может быть? Раньше такого не было. Кожа сходит и на ногах, но пятна только на одном плече. В детстве болела только из-за желудка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-08-18 22:19
Здравствуйте! Это солнечное лентиго, необходимо загорать крайне аккуратно, с использованием солнцезащитных кремов. Лечение- курс лазерных процедур или химических пилингов.