Пятна после удара не проходят

Спрашивает: Lizzza_iv
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в феврале упала на улице и ударилась рукой, с тех пор не проходят пятна на месте ударов, также на локтях темные пятна рашэньше такого не было, что это может быть и как лечить, т. к пятна доставляют эстетический дискомфорт
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2017 года

2 ответа

Lizzza_iv 2017-06-25 17:24
-1
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-03 01:06
Здравствуйте!

Поствоспалительная пигментация пройдет самостоятельно со временем.