Пятна после того как почешешь

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, переодически при расчесывании кожи появляются странные следы, точки! На ощупь гладко, будто это под кожей. Как почесала не замечаю, но боли при этом не испытываю, через какое то время просто вижу эту картину. Что это может значить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-07 11:50
Здравствуйте!

Крапивница.

Посетите аллерголога очно
Валентина 2021-12-12 15:43
Добрый вечер Алина, вы дерматолог? Я к вам по такому вопросу. У меня на теле пятна, а наш дерматолог говорит что это чесотка, и какие она мази мне пишет, они не помогают мне.