Пятна после прыщиков на лице

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический гастроуденит
Здравствуйте, здравствуйте! Появляются прыщики, подкожные. Когда пробуешь давить(припухлость слишком заметная) - из пор вокруг выделяется жидкость, прыщик в размере не уменьшая, образуется корка, которую никак не убрать. И сама не уходит. Дезинфицирую, мажу заживляющей мазью, краснота жуткая - не помогает. Подскажите, что это может быть? Спасибо большое, заранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-05 17:45
Здравствуйте, Юлия!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!