Пятна после прыщиков

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня после прыщиков остались пятна, а скоро выпускной, хочется выглядеть на все 100, помогите, пожалуйста, советом.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-06 22:49
Здравствуй Катя, поствоспалительная пигментация - это большая проблема, заниматься ей лучше поздней осенью и занять это может от нескольких месяцев, до нескольких лет. А сейчас воспользуйся тонирующими средствами.