Пятна после прыщей

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Прыщи. Акне. Пятна после прыщей.
Здравствуйте доктор. Хочу обратиться за помощью. После прыщей, появились пятна. Сначала, не обращал внимания. Но сейчас мне 17 лет и эти пятна не проходят. Девушки глядя на меня отворачиваются. Прошу помочь, пожалуйста.
p. S Может посоветуете, что приобрести хорошего в аптеке. Наш городской дерматолог меня не устраивает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-12 07:14
Здравствуйте. Вам надо чистку лица проводить. Обращайтесь в первую очередь к косметологу
Евгений 2014-07-12 15:59
А если в моём городе нет косметологов?
У нас маленький город.
Спасибо.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-13 00:17
Ну вы же не на луне живете и до ближайшего города, где есть косметолог не так уж и далеко. Это не обязательно должен быть врач. Наверняка у вас имеются косметологические кабинеты.