Пятна после простуды

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, началось, года 3назад. Как переболею, так на ступнях Четкими кружками появляются пятна и невыносимо чешутся. В этот момент больно ходить.
Это просто красные пятна, не размытые. Возникают только после простуды. Думала от антибиотиков, и просто ничем не лечилась. И все равно выскакивают. Через 2 дня проходят
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-26 15:58
Это может быть многоформная эксудативная эритема или фиксированная эритема.

необходима очная консультация.