Пятна после аллергии

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. После димиа перешла на мидиана, вышла ужасная аллергия (под капельницей и уколами отпаивали, сейчас на диете гипоаллергенной). после остались ужасные пятна по всем ногам красные как будто сильно расчесаны по всем ногам. Они пройдут? Как от них избавиться? Смотреть на себя даже страшно.
пью еще противоаллергиечские таблетки и врач сказал пятна мазать синафлан и цилестодерм б.
Есть какое то лучше лечение чтоб они хоть за 4 дня ушли, а то день рождение не хочется как то так.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 августа 2017 года

2 ответа

Miwel) 2017-08-24 14:00
У моей подруги была подобная ситуация, ничего не помогло, точнее помогло, но спустя неделю(
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-08-28 20:44
Пришлите фото сыпи для интерпретации