Пятна похожи на укусы чешутся

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, полторы недели назад почесала ногу, обнаружила припухлость похож на укус, с ног пошли на все тело. Клопов и блох исключаю. Пятна расплываются и становятся яркими, чешутся, иногда ощущение сжения. Мазала тридермом и пила фидоксин. Пропадали и снова
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-26 11:41
Здравствуйте!

По фото и описанию больше данных за аллергическую реакцию на укусы насекомых