Пятна под грудью, жировики, часотка на ногах

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, у меня появилось вот такое пятно, никак меня не беспокоит (не болит и не чешится) так же появилось что-то типо жировиков, в районе груди, подмышек, лобковой и внутренней части бёдер. Когда ходила к своему врачу единственное, что сказали это "у вас всё на фоне нервного состояния, пшикайте миромистином и мажте левомеколем" жировики стали меньше, да и пятно чуть светлее, но стали дико чесаться ноги, прям до крови во сне расчесываю. Что может быть? Как бюджетно вылечить? И передаётся ли это воздушным путём?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-18 06:44
Больше похоже на дерматит аллергический или раздражительный. Воздушным путем это не передается. Посоветовал бы повторно посетить врача, т. к. по фото однозначный диагноз поставить нельзя.