Пятна почти у паха

Спрашивает: Inkognito80
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора. Такая проблема имеется - ниже пупка, почти у паха, появились какие-то пятна. Не зудят, дискомфорта не доставляют. Половая жизнь: 1 партнерша почти год. Секс регулярный. Подскажите, что это может быть и каково лечение? Спасибо.
Теги: паховая эпидермофития, красные прыщики внизу живота у мужчин причины и лечение, красные пятна в паху не чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-05 23:38
Здравствуйте, пятна похожи на отрубевидный лишай, для того чтоб уточнить, сделайте соскоб на грибок. Если нет такой возможности, промажьтесь клотримазоловым кремом 2 раза в день, 3-4 недели. Удачи!
Inkognito80 2015-05-06 11:24
Спасибо Вам большое за постановку диагноза. Пойду куплю клотримазоловый крем. Ежели не будет в продаже, то подойдет ли термикон (крем) или микосептиновая мазь?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-09 14:28
Можно термикон, хорошо еще добавить микозорал шампунь (вспенить и оставить на теле на 5 мин.)