Пятна по всему телу, температура

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте,
У ребенка 7 лет, девочка. Появились проходящие пятна на теле, с утра появляются а потом исчезают. Сейчас она в пятнах, они как припухлость, не чешутся, сухие. Температура 37,5 до 38. Анализ крови: Гемоглобин 117, Эритроциты 3,8, Цветовой показатель 0,9, лейкоциты 7,2, нейтрофилы палочкоядерные 11, нейтрофилы сегментоядерные 62, эозинофилы 1, лимфоциты 24, моноциты 2, СОЭ 10, АСЛ-О 361. Очень беспокоят пятна, происхождение которых не можем объяснить, из пищи исключили все аллергеногенные продукты. К какому врачу обращаться и возможные причины, что с ней? Спасибо большое.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Татьяна!

Учитывая температуру, покажитесь сначала педиатру, при необходимости - дерматологу.
Общий анализ крови - без выраженных изменений, уровень антистрептококковых антител немного повышен.

Всего доброго!