Пятна по телу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1.11
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть, говорят аллергия, на что -не понятно, лечимся почти месяц (антигистаминные, сорбенты, прибиотики, мази, болтушки) ничего не помогает, течет водичка из носа.
Теги: лямблии суммарные антитела
Категория: Аллерголог

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-09-30 20:49
Сделайте общий иммуноглобулин Е, педиатрическую панель, анализ кала на яйца гельминтовгельмиетов, суммарные антитела к токсокарам аскаридам и лямблиям для определения причины заболевания. Исключите из рациона молокмолоко, яйца, рыбу, курицу, бананы, зиртек капли, белый уголь, локоид для внешней терапии
Анастасия 2017-11-01 18:59
Здравствуйте, мы сдали кровь на выявление гельминтов, помогите, пожалуйста, расшифровать их
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-11-03 17:28
Глистная инвазии отсутствует