Пятна по телу

Спрашивает: Ксения1989
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня пятна по телу бело-коричнего цвета. Мазала раствором салициловой кислоты на время проподали, а теперь расползаются по всему телу. За ранее спасибо за консультацию, времени нет ездить по больницам. Спасибо большое!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 сентября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-09 16:57
Здравствуйте!
Это - разноцветный лишай , и его последствия - псевдолейкодерма.
Нужно лечить до загара ! : шампунь с кетоконазоломом - как гель для душа по инструкции - 10 дней , дальше - для профилактики 1 раз в 3 нед.
Пятна белые - останутся это - кожа без загара и цвет кожи выровняется, когда полностью сойдет Ваш загар.
Будьте здоровы!