Пятна по телу

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у моего мужа 2 недели назад появилось пятно как герпес в паховой области, потом пошло дальше распространение спина, нога, живот но они не беспокоят зуда нет. Сразу начали мазать ацикловиром но результата никакого.
В больницу не ходили, мы граждани украины у нас нет полюса страхования, а как пойдеш там нужно только за прийом и на анализы кучу денег.
3 месяца назад обращался к дерматологу с грибком ногтей, выписали лечение но еще никаких даже изменений нет может это как-то связано.
Подскажите пожалуйста как вылечить эту проблему? Не переходное ли это, а то у нас двое маленьких детей?
Спасибо Вам За вашу заботу к нам.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-01 21:55
Добрый вечер.
Пришлите фото