Пятна по телу

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, ребёнку 9 и месяцев. В 7 началась сыпь под коленом, а со временем ещё стали появляется коричнево-красные и шершавые пятна по телу. Стул у ребёнка нерегулярный. Были у аллерголога, назначили адвантан 5 дней, зиртек и нормобакт л 14 дней. Адвантан сыпь убрал, но на второй день после отмены она стала возвращаться. В туалет ребёнок перестал ходить вообще, только с глицериновой свечкой. Диета нам не помогает (ГВ и прикорм). Едим капуста цветная, кабачок, картошка, кролик, индейка, гречка. Я тоже на диете, молочку даже не ем. Что нам делать? Нормобакт и зиртек нам пить ещё 7 дней, но стоит ли? И вообще то ли мы лечим? И что делать со стулом?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-07 18:04
Сделайте общий иммуноглобулин Е, копрограмму и анализ кала на дисбактериоз для определения причины заболевания. До получения результатов анализов принимайте зиртек, смекту, крем Кутивейт и Экспилиал М для внешней терапии