Пятна по телу

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, на что это похоже? Появляется, через пару дней исчезает, потом снова появляются, принимала зиртек, картина такая же, имеется псориаз, но на него не похоже, может ли это быть связано с нервами? Из хронических заболеваний ничего нет. Подскажите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-12-31 20:13
Добрый день, похоже на элементы эксудативной эритемы. Нужно разбираться на очном приёме.