Пятна по телу

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Очень нужна ваша помощь. Выступают пятна, которые совершенно не чешутся, и не придают никакого дискомфорта. Просто на теле переодически таких пятен становится все больше и больше. Сможете ли вы подсказать, что это может быть? Заранее большое спасибо.
Теги: пятна на груди, пятно на груди
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-05 17:02
День добрый Екатерина, снимок очень затемнен, ничего по нему не скажу. Но вы можете глянуть в нета отрубевидный лишай, это самая частая причина пятен на теле, сравните.