Пятна ноги

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня отекают ноги и лопаются на них капиляры а после чего остаются коричневые пятна которые очень долго не проходят. Так же и после пореза или ссадины после заживления остаются коричневые пятна которые очень долго не проходят
Категория: Ревматолог
Добавлен: 19 августа 2023 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2023-08-19 22:54
Очень похоже на системный васкулит. Сдайте кровь на СРБ, СОЭ, ревматоидный фактор, ANCA, комплемент С3 и С4, общий анализ мочи. После обследования пишите мне