Пятна но коже

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня появились не большие пятна на ногах, что это может быть? Подскажите пожалуйста. Думала что псориаз, но врач сказал что возможно аллергия, выписал таблетки от неё же. У мамы псориаз, появился в 15 лет. Возможно и у меня он? Раньше такого не было. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-09 12:16
Здравствуйте Анастасия!
Сколько всего таких пятен?
Напишите подробно что именно использовали для лечения, как долго?
Анастасия 2017-08-09 13:10
Всего три пятна. Одно находится на бедре сверху, воторо чуть выше колена. Третее пятно находится на шее сзади, под волосами. Пятна окло 2-х недель. Пью лоратадин второй день. Протираю белосаликом.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-10 11:55
Пока, больше данных за - аллергический дерматит.
Продолжайте лечение 10 дней.
Отпишитесь.