Пятна наголовке

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня на головке члена появились легкие покраснения типа пятен, в течении трех месяцев никаких дискомфортов, не чешется. Никак себя не проявляет, на днях сдавал спермограмму, никаких инфекций не обнаружено, показался урологу, он сказал что это из-за короткой уздечки, помазать пимафукортом, после двух дней применения мази пятна существенно покраснели, стали насыщеннее и появились болевые симптомы при касании, до этого не было пятна стали не однородные, близкие к кровоподтекам.что подскажите? Может какая-то реакция на неомицин?
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 июля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-30 13:14
Здравствуйте, вам следует обратиться к дерматологу для осмотра. Всего доброго.