Пятна на животе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня на теле около года назад появились пятна на животе ниже груди. Заметила что локализация увеличилась, теперь появилось на груди. Не проходят. С чем это связано даже не знаю. Подскажите пожалуйста что это? И как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-17 23:12
Добрый день.
Это Микоз гладкой кожи.
Нужно сдать соскоб с пятен.
Екатерина 2016-07-20 00:58
Здравствуйте, благодарю за ответ, а чем сейчас можно пользоваться чтобы вылечить?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-20 04:44
Нужно сначала подтвердить что это Микоз.