Пятна на животе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Врожденная тромбоэфелия
Здравствуйте, у меня на животе появляются красные волдыри через часов 12 изчезают! Часто болит левый низ Началось с того что мне сделали кесарево, после этого через месяца 2 начились появление пятен и уже 3 месяца они появляются и исчезают! Подскажите пожалуйста что это может быть и к кому с этим идти? Скачки давление могут быть связаны с этими пятнами
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-30 22:29
Ольга! Болит низ живота -пройдите осмотр у гинеколога и обследование из урогенитальной зоны на ВПГ 1/2тип методом ПЦР. В момент высыпаний, покажите сыпь дерматологу и терапевту.