Пятна на языке с двух сторон

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на языке у ребенка появились пятна, наверное дня два назад. Сначало было с одной стороны маленькое, сейчас пятна с двух сторон и стали по-больше. Ребенка ничего не беспокоит, есть небольшой насморк. Что это такое и что делать? Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 31 мая 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-05-31 11:56
Это так называемый "географический язык". Ничего делать не надо. Состояние доброкачественное, лечение не требуется.