Пятна на ягодице

Спрашивает: Ася
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у сына на ягодице появилось пятно, красное в середине белое, подумали потница, на след. День еще одно, образуется из маленького прыщика и увеличивается в размере, на боку думали ссадина ребенок говорил, что ударился, но при осмотре больше похожа на то что и на ягодице, выделяется жидкость, не чешется, что это такое и чем помазать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-09 19:37
Добрый день, по снимку можно говорить про проявление пиодермии. Воспользуйтесь раствором феукорцина дважды в день, не мочите высыпания. Если не будет выраженного эффекта через несколько дней - обратитесь очно.