Пятна на ягодицах

Спрашивает: bumer
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Вроде признали простатит.
Здравствуйте, Лет 5 назад у меня на ягодицах появились какие то пятна. Я не предавал этому значения, думал аллергия на что нибудь. Но они не проходят. Чешутся, зудятся, шелушатся. Охото разодрать весь зад. Размеры разные, от 1 см, до 6-7 см. И они вроде всё прибавляются в колличестве. Может это проявления ранее подхваченых вен. Заболеваний ? Я их не вылечивал а глушил бициллином и трехаполом. Начинаю их чесать, с них слазит шелуха. Может что посоветуете? Заранее благодарен за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-13 00:05
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть.
bumer 2018-02-13 08:41
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-17 00:25
Здравствуйте!
Ответила в другой Вашей теме.
Нужно сделать биопсию с гистологическим исследованием!