Пятна на теле, возникают ниоткуда

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть. На теле выступают красные пятна. Иногда при контакте кожи с чем-либо, иногда сами по себе. Аллерголог поставила диагноз-контактный дерматит. Пролечилась курсом (зостерин+цетрин) но пятна все-равно появляются. Результаты исследования ничего не обнаружили. Как избавиться от данного заболевания? В общей сложности такие пятна проявляются в течении 3 недель.
Спасибо. Результат анализов крови прилагаю.
Теги: как убрать красные пятна которые возникли неоткуда
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 ноября 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-15 18:35
Здравствуйте.
Да, похоже на дерматит. Только Вы хотите вылечиться сразу. Увы, так практически не бывает. Я бы посоветовал Вам обратиться на прием и лечение к дерматологу. Каждой патологией должен заниматься специалист.
Всего доброго.
Платная консультация
ЕленаМара 2016-11-15 18:41
Спасибо за ответ. У дерматолога была, по его схеме тоже лечилась. Но результата уж очень долго нет. Вот и переживаю-может что не заметили.