Пятна на теле виде пегментных пятен

Спрашивает: Naty
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, стали появляться пятна на теле под грудью и на внутренней части бедер что это за пятна и как они влияют на мою беременность заразны они могут ли они передаться ребенку?
Теги: пятна на груди, пятна под грудью, красные пятна под грудью
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-28 11:36
Здравствуйте, необходимо сдать соскоб на грибок, учитывая, что вы в положении вам обязательно нужна очная консультация и запись в обменной карте.