Пятна на теле в области

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте.

У меня высыпания на теле, точнее что то вроде темных пятен в области паха, подмышек и локтей. Раньше такие пятна были в области правой подмышки, небольшого размера. А потом такие пятна оказались и с паху и в левой подмышке и на локтевых сгибах. Причем в паху и в подмышках они достаточно большие. С чем это связано и как это можно исправить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2017 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-12 21:22
Добрый день Иван, нужно видеть, присылайте фото в хорошем качестве.
Иван 2017-03-13 08:40
Добрый день. Я прашивал про пятна на теле в области подмышки, локтя и паха. А щас сделал фото, увидел, что и еще в области шеи появилось пятно. Фото прилагаю.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-13 11:30
Сдайте соскоб на пар. Грибок, надо в первую очередь исключать проявление дерматофитии.
Иван 2017-03-13 13:52
Сходил к нашему дерматологу. Сказали, что это отрубевидный лишай. Назначили ирунин по 1 капсуле 2 рд (7 дней пить) и спрей термикон 2 рд (14дней прыскать)
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-14 22:06
Да, очень правильно. Будьте здоровы!