Пятна на теле, слегка шершавые, никак не беспокоят

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, год назад появилось первое пятно на ноге, не беспокоило. Затем начали появляться новые пятна на теле. Никак особо не беспокоят. Обращалась к двум дерматологам, результата нет никакого. Брали соскоб, сказали только, что не заразно. Старые пятна проходят, появляются новые. Назначали мазь тридерм, цитрин, калия оротат. Ничего не помогает. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-18 23:18
Добрый день.
По фото я вижу сосудистые пятна. Но лучше сходить на дерматоскопию
Наталья 2016-06-18 23:23
Ставили экзему в последний раз на приеме
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-19 12:49
Это точно не экзема.
Может Нейродермит но я не уверенная.
Мне нужно смотреть и пальпировать.