Пятна на теле с зудом и шелушением

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, приблезительно месяц назад появилось три пятна на теле. Они не большие, розового цвета, не беспокоят 2, а третье на голове очень чешеться! Они шелушаться и стает их больше особенно в областе головы. Вроле как шкурочка сходит день два ничего нет, а потом обратно начинает шелушиться и слазить.
Пила диазолин и мазала поврежденные места флуценаром. Но ефекта нет. Что это может быть и как лечить? Врачь в полеклинеке есть но застать его не аозможно, он ездит по всем поликлиникам районна и каждый день ходить в поликлинику что бы словить его не могу. Посоветуйте что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-18 02:05
Добрый день.
По фото трудно сказать, но нужно исключать Псориаз.
Лоратадин 1 таб утром 10 дней
Э стракт Валерианы по 2 тпб. На ночь месяц
Аевит 1 капсула на ночь месяц
Наружно: мыть голову шампунь Эуцерин с 5 % мочевиной 2-3 раза в неделю
На высыпания Момат крем 2 раза в день 10 дней