Пятна на теле похожие на лишай, не чешутся!

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Синдром Жильбера( врачи говорят что он иногда будет проявляться) И проблемы с сердцем(учащенное сердцебиение.В спокойном состоянии пульс около 120)
Здравствуйте, у меня на теле уже довольно давно появились пятна. Не знаю из-за чего. Читал в интернете что это похоже на лишай. И написано что кто-то лечил салициловой кислотой, просто смачивая эти пятна. Фото приложил, не подскажете как можно от них избавиться? Заранее большое спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-21 21:26
Добрый день.
Вам лучше обратиться на очный приём.