Пятна на теле как бляшки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Молочница, гандерелез, цистит.
Здравствуйте, у меня появились пятна на теле около пяти штук. Появляются уже около семи лет, в разное время. Иногда одно пятно, иногда два-три. Потом сами по себе исчезают. В основном без зуда, но иногда бывает что чешутся. Верхний слой шелушиться. Места в основном на ногах, на внутренней стороне бедра, иногда около области пояса на боку, но значительно реже. В верхней части туловища практически нет, только если пару раз на руке ниже плеч. Скажите что это за заболевание? Можно ли им заразиться при контакте с мужчиной? Большое спасибо!
Теги: бляшка на теле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-02 12:48
Здравствуйте Татьяна, в вашем случае нужен полный осмотр, одного снимка мало.