Пятна на теле долго не лечатся

Спрашивает: Татьяна Первухина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у дочери на теле появились пятна год назад такое было уже врач сказал реакция на солнце или ещё на что то вообще типа аллергии пили лекарства вроде помогало сейчас опять что делать и чем лечить мне кажется, что это лишай
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-02 10:35
Здравствуйте, по снимку похоже на отрубевидный лишай. Это рецидивирующие состояния, могут ежегодно повторяться.