Пятна на теле, чешутса и увеличиваются

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у мужа на протяжении 2-х дней появляются пятна по телу, сильно проявляются в области подмышек, на смене, на животе, меньше в области паха и на руках.
Сначала думали что просто расчесал, но пятен стало больше и стали увеличиваться в размерах.
Пятна белого цвета, большого диаметра, чешутса, вокруг краснота.
Пожалуйста подскажите что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-31 19:35
Добрый день, это проявление крапивницы. Для облегчения состояния начните принимать супрастин и сорбенты, обязательно  обратитесь поскорее в клинику для оказания неотложной помощи.