Пятна на теле

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит в стадий ремиссии.
Здравствуйте, у меня появились пятна не могу понять что это на одном локте пятно одного цвета на другом другого. Размеры и цвет разные. А на ногах совсем другие. На ладонях трещины. Спасибо за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-18 15:21
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний