Пятна на теле

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, так получилось что мы уехали из роднонго города и живем в месте где дерматолога нет. У дочки появились странные красноватые пятна 3 шт, на руке, бедре и боку, говорит что чуть чуть чешуться. Очень прошу вас ответить мне что это может быть и чем я могу это вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-19 20:09
Приношу извинения, не было интернета. Теперь все в порядке. Если вопрос актуален, фото более качественные выложите