Пятна на теле

Спрашивает: Фазиля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня под мышками и чуть ниже с обоих сторон постоянно появляются мелкие красные точки на головке с гнойничком. Сказали что это гидроденит как избавиться от этого раз и навсегда на протяжении нескольких лет мучаюсь этим. Помогите пожалуйста дайте мне лечение
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-30 17:16
Это не гидраденит, это остиофолликулит. Наружно утром фукорцин, вечером цинковая паста пополам с тетрациклиновой мазью.