Пятна на стопах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько дней назад на ногах появились вот такие пятна. Пятна покрыты сухой корочкой. Не чешутся. Появляется жжение при попадании на них воды. Больше на теле пятен нет. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-04 12:57
Здравствуйте Анастасия!
Фото нет.
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Анастасия 2018-03-05 09:17
Здравствуйте. Извините, мне казалось, что я прикрепила фото. Прикрепляю фото трехдневной давности
Анастасия 2018-03-05 09:19
Сегодняшнее фото
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-11 20:21
На фото проявления аллергического дерматита.

Для лечения наружно используются гормональные мази.