Пятна на стопах

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, некоторое время назад у меня на обеих стопах сверху появились красные пятна, которые шершавые и не постоянно, но иногда чешутся. При этом, на левой ноге одно пятнышко переходит на голень. Что это может быть? И что можно предпринять до похода к врачу? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-30 10:51
Добрый день, сейчас для облегчения состояния вы можете начать использовать крем акридерм гк дважды в день, минимизирует контакт с мылом. Посетить специалиста очно стоит, необходимо разобраться в причинах появление высыпаний.