Пятна на спине желтые

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Появились пятна на спине, девочка проснулась и вот такое (с утра) остался шрам, больше дополнительной информации нет. Подскажите пожалуйста) Мазалась кремом от загара, не помогало, прошло само. Произошло год назад. Возможно что это произойдет снова?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-06 10:29
Здравствуйте Дмитрий!
Вас просто интересует что это было?
Это было летом?
Дмитрий 2017-12-06 13:24
Да, просто интересует) Летом)
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-12 01:36
Фитофотодерматит от контакта с борщевиком ( такое растение) !

Нужно быть оч .внимательным при прогулках на природе!